Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 13:40   #1
Живёт в форуме
 
Аватар для vasko
 
Регистрация: 04.07.2012
Имя: Василий
Откуда: Москва
Автомобиль: нет
Сообщений: 1,030
Благодарности: 669/302
vasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клуба
По умолчанию Renault Arkana для России

Новый кроссовер Renault для России:



Это будет полностью самостоятельная модель, а не замена для Duster или Kaptur.
Как подтвердила пресс-служба марки, полноценная премьера нового кроссовера состоится на Московском автосалоне. Впрочем, скорее всего, на августовской выставке широкой публике покажут лишь предсерийный вариант, но это не помешает получить общее представление об автомобиле.
Более подробную информацию Renault пока предпочитают скрывать. Но ожидается, что машина будет заметно отличаться от выпускающихся сейчас паркетников на платформе В0. В частности, на это косвенно указывает серьезная модернизация сборочных линий.
Что касается представленного тизера, то машина на картинке здорово напоминает флагманский кроссовер Koleos! Однако новинка будет более компактной — в Renault сообщили, что готовят кроссовер C-сегмента, то есть больше «Дастера», но меньше «Колеоса».

"Россия станет первой страной, где начнутся производство и продажи новой глобальной модели Renault. Новый кроссовер будет поставлен на конвейер Московского завода Renault, который был выбран первой индустриальной площадкой, благодаря высоким стандартам качества и производственных процессов"
Пресс-служба Renault

Последний раз редактировалось KotLV; 15.04.2019 в 10:01.
vasko вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших