Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 17:18   #21
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

апну темку.... вдруг есть у кого желание:
доброго времени суток всем форумчанам.
меня зовут Евгений. мне 39 и я три года подряд езжу в Карелию на одно и тоже место отдыхать/рыбачить/охотиться.
так получилось, что постоянная компания в этом году не собирается (кто-то ведет детей в первый раз в школу, у кого-то график отпусков не совпал и т.д.)
поэтому:
1. имеется один экипаж (нам 39-38 лет м+ж) полностью укомплектованы к данному отдыху ( палатки, лодка, вся походная утварь для лагеря);
2. ищем желающих открыть для себя север Карелии (д.Гридино 65.920833, 34.668491)
3. даты 31.08-09.09
4. в данный период отдыхали в указанном месте в 2014г. температура днем 12-20 выше нуля. ночью не ниже 5 градусов.
5. дорога, место стоянки, местные условия - все знакомо. имеются хорошие знакомые среди местного населения.
6. мы будем выдвигаться через ярославль-вологду-вытегру-медвежьегорск- пушной-энгозеро-гридино из Калуги. для москвичей, питербуржцев встретиться сможем на выезде из медвежьегорска, АЗС ТНК Пушной, как договоримся.
7. на все вопросы по путешествию, рыбалке, охоте отвечу в ЛС.
спасибо за внимание к моему посту.
__________________
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием