Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 13:09   #514
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cancerwa Посмотреть сообщение
Я вот летом тоже присматривался к Кодиаку. Насчитал что хочу, включил 3й ряд, колеса побольше и тд и получил почти цену Колеоса 2,5 бензин.
Вообще не понимаю (зачем Володька сбрил усы) зачем законопатили дупло во втором ряду Колеоса? В Кодиаке сидения 40/20/40. Можно возить на дачу плинтуса, наличники, вагонку... и семью. Про расположение кнопок подогрева задних сидений Колеоса известно... жена долго смеялась.
И самое главное. Кодиаки есть в наличии, а при заказе сказали ждать пару месяцев.
Приехал к дилеру Рено. Колесов нет. Под заказ привезем, 100% предоплата. Почему? Мы его хрен продадим потом.
Но плюс нового Колеоса, кмк, это его оригинальность. Их просто нет на дороге.

Но и по Кодиаку сомнения.
Во-первых, шильдик. Для меня Рено посолидней Шкоды.
Во-вторых, неизвестность что-как, все-таки к Рено привык уже.
В-третьих, не совсем удачный опыт начала эксплуатации товарищем Румстера. После покупки через год сдох аккум. Потом порвал сразу 2 покрышки прямо у нас на улице (ХЗ обо что), покрышки из г..на какого-то что ли. Ну и в завершение полетела у него какая-то там пластмасска и не работал то ли ГУР, то ли еще что. Ну ему и насчитал дилер в сборе. Пришлось искать самому пластмасску. А так Румстер бегает.

А нынешнего Кольку не поменял летом из-за нелепого случая. Может и к лучшему. Это к вопросу - обслуживаться у дилера или в гараже. В гараже уронили бампер на пол и поцарапали. Приезжаю, мы тут накосячили
улыбнулся,прочитав про шильдик солидности рено))).это может написать,только владелец-фанат рено.Даже дилеры марки, боятся привезти авто,которыми торгуют,из за боязни не продать((( шкода соперничает с тигуаном и ауди Q3. с чего собственно и сделана(платформа)
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: