Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 18:56   #123
Новичок
 
Аватар для AlexCap
 
Регистрация: 31.08.2010
Имя: Alexander
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos 2.5LP
Возраст: 46
Сообщений: 10
Благодарности: 15/2
AlexCap Почётный член клуба
По умолчанию

146150, март 2011. Бензиновый LP c вариатором. На 130000км поменял масло и фильтр в вариаторе, скорее превентивно чем по необходимости. Из поломок - однажды зимой в мороз перестала закрываться задняя левая дверь, соскочила тяга замка, починили по гарантии. Примерно на 45тыщ км что-то спереди слева застучало - поменяли по гарантии наконечник рулевой тяги. Второй комплект летней резины Continental Contact 4х4, зимняя - Pirelli Scorpio нешипованная. Дважды меняли лобовое стекло (камни/сколы/трещины). Сейчас пообтерся руль, но перетягивать не буду. Кожа на водительском сидении - в целом норм, дырок нет. На пассажирском - небольшой порез, сантиметра 3. В январе 2017 поменял аккумулятор на оригинальный. Как-то летом чистили сливной клапан кондиционера - однажды после длительной поездки у пассажира коврик был весь мокрый. Сразу после покупки сделал антикор днища и полостей, летом 2017 года повторил, к состоянию ЛКП претензий нет. Трижды за жизнь машины делал полировку "жидким стеклом", очень хорошо потом скатывается вода и меньше пристает грязи, сейчас надо бы повторить. Лампочки в габаритах спереди и сзади, лампы стоп-сигнала - не считаю. Езжу почти ежедневно, в основном по Москве, на дачу и пару раз съездил в Питер.
Даже не знаю к чему придраться, 3*тьфу)
AlexCap вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших