Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 12:03   #64
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Вы не знаете ничего об автомобиле, но уже вешаете на него ярлыки
Э... то есть как это, "ничего не знаю"? Про Аркану известно довольно много - был представленный на ММАС прототип (облизанный со всех сторон и прессой, и посетителями). Были разные фотографии реальных Аркан (как в маскировке, так и без). Была масса утечек - например, про турбированный мотор и цену в 1.3 млн. рублей. Наконец, вот видео несколькими постами выше - там чётко видны габаритные размеры (сопоставимы с ездящими рядом Дастером и Каптюром). Ну и поведение на льду, оптика, всё такое - достаточно, чтобы сделать некоторые выводы: во-первых, это компактный SUV в корпусе купе (т.е. заход на молодёжную аудиторию, что косвенно подтверждает и турбированный мотор); во-вторых, его место в модельном ряду - между Дастером/Каптюром и Колеосом, но ближе к Дастеру (примерно аналогично линейке Крета - Туссан - Санта Фе у Хюндай, и по соотношению стоимостей в том числе); ну и в третьих, при цене Каптюра за 900 тыс, салон и внутреннее оснащение Арканы просто не могут быть принципиально богаче при соблюдении предполагаемой цены (а в цену 1.3-1.4 млн верится - чуть ниже, и Аркана убьёт и без того слабый Каптюр, чуть выше, и начнут страдать столь же слабые продажи Колеоса). Итого, имеем - полноприводный Логан, который (при соблюдении всех предположений) будет безусловным хитом продаж. Ещё раз - что не так в моих словах и какой ярлык я навесил?
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: