Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 10:47   #929
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladZab Посмотреть сообщение
Несколько странный выбор, по-моему, из-за возможной мягкости летом. Там, вроде, даже снежинка есть?
Встречаются неоднозначные отзывы по балансировке. Интересно узнать, какая страна обозначена на боковинах. Протектор понравился.
Немного припозднился с ответом, но так даже лучше.
Фигня с нашими машинами в том, что в нашем размере просто тупо не было летней резины с хорошим протектором для ползанья в грязи. Сейчас вроде появился Yokohama Geolandar A/T-S, но у него и ценник почти в 2 раза выше того что я взял. Теперь по самой резине.
На боковинах маркировка Сербия.

Резиной очень доволен. С балансировкой проблем вообще не было, хотя да, перед покупкой эти отзывы тоже видел.
Съездили в Крым, полазали по горам и камням. За резину был спокоен. Больше всего порадовал водоотвод на ней, когда ехал по М4 в ливень. На 120 влетел в огромную лужу. Испугаться то я успел, а вот машина даже не дернулась. Сильно удивился.

Собственно, я и сейчас на ней, как то не довелось на шиповку поменять. Нужды не было, а потом подвал с шиповкой завалило снегом, откапывать лень Так что могу сказать что и по зиме, по прямому назначению, резина очень достойная. Все же видно что Мишленовская тема. Шиповка у меня Мишлен, есть с чем сравнить.
IMG_20180904_090654.jpg IMG_20180726_122600.jpg
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 28.02.2019 в 11:22.
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: