Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 18:55   #51
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GDF Посмотреть сообщение
К сожалению в моем районе таких эльфовских сервисов нет. Не самый ближайший, но наиболее адекватный это Лорант. В Реномании менял пыльник внутреннего правого шруса. Начал давить смазку из-под хомута. В одном мультисервисе заменили задние колодки, не увидев сломанной направляющей. Во втором заменили сайлентблок в рычаге, не увидев, что шаровая убита и болтается, как пестик в ступке. В третьем умудрились передние колодки местами перепутать. Официалы, меняя приводной ремень, перепутали ручки открывания капота и бензобака. Вырвали трос с корнем. Ничего не сказали. Благо на заправку сразу заехал, а лючок открыть не могу . Приехал назад, сделали бесплатно, но со скандалом. А приедь на следующий день, и фиг бы чего доказал. . С подклинивающей колодкой ездил, пока она до металла не стерлась. Что делать? Как адекватов искать? Научите, о учитель!
А чем Лорант не нравится? Я ребят знаю не первый год .
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием