Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 22:35   #17
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frimen Посмотреть сообщение
ASK, почему то не могу написать в личку, поэтому напишу сюда

Подскажите, если машина еще не продана - есть ли какие технические проблемы именно "по железу" - как кардан, двигатель, вариатор ?) Был ли какой нибудь серьезный ремонт каких либо узлов ?) В каком состоянии подвеска ?) что нибудь гремит / стучит ?) менялось ли масло в вариаторе ? Стучит ли рейка ?) Готовы ли Вы к техническим проверкам авто (естественно за мой счет ?))
У меня был 2008 года Колеус Динамик Комфорт 7 лет. Машину знаю немного )) Сейчас сильно ограничен в средствах - поэтому ищу машину с минимумом "доп вложений" )) Колеус по факту оказался крайне недооцененным и комфортным авто. Я это осознал, лишь когда пересел на новый кроссовер, стоимостью в 3 раза дороже, но который только что пришлось продать ввиду финансовых проблем.
Вот опять хочу "камбекнуться" ))
За эти деньги очень неплохое предложение. Загони в сервис трихоните подвеску и бери. Движок неубиваем.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием