Тема: Датчик ABS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 11:11   #20
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Добавлю. Если вам хочется тупо платить за бензин для полного привода, который по нормальному используется не более 10% от ваших пробегов, то, пожалуйста, но выступать здесь про то, что у нас не полный привод, а фигня не надо. Если нужен полный привод по настоящему (по говну ехать), то скорости больше 40 не нужны. А вы и дальше платите за нахер никому не нужное. Сможете поймать свою квадру в повороте на льду, если она пойдет в занос? - Хер, не сможете. Ваш хваленый постоянный полный привод не позволит.
если пойдёт в занос от избытка скорости,то пока скорость не снизится до зацепа четырьмя колёсами,то можно только за заносом наблюдать и слегка подруливать. и во первых,хвалёный постоянный полный привод есть на многих авто, но только не в колеосе. во вторых: я имею и езжу на колеосе,и констатирую факт,а не тупо верю в то что впихивают в мозги маркетологи ниссан-рено. И в третих, вопрос десяток сообщений назад был про то,что при поломке датчика абс , люди удивляются как можно ездить без полного привода на колеосе. так вот на обычных скоростях мы без него и так ездим. только ты думаешь,что ездишь на полном, и хвалишь его,а я честно езжу на передке на тех скоростях,где ты на него надеешься,и кроме есп тебя ничего не отличает от поведения моего авто (колеоса) на скорости больше 70ти. А у хваленого(как ты говоришь)
постоянного привода,тоже есть определённые различия и недостатки,но это здесь не обсуждается,так как тема про рено.
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием