Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 23:00   #4248
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Если попасть в реальные хорошие скидки, то Subaru Outback очень интересный вариант покупки на замену Колеосу.
Я примерно также думал в октябре-ноябре 2017 года. И посмотрел Субару. Что увидел:
1) Форестер - интересная машина, проехал по тест-драйву, ходовая - восторг!! Но - комплектация, эквивалентная Колеосу-2 - стоила 2,6 млн. руб без скидок, в машине стояночный тормоз типа "кочерга", всего 4 динамика, звук некачественный, нет системы контроля давления в шинах.
2) Outback - машина тоже интересная, но!! - приличная комплектация (кожа, стекло над головой и т.п.) - уже 3+ млн.руб, двери - не закрывают пороги, соответчтвенно - брюки грязные. По мультимедиа - тоже самое.
Сейчас, может быть, что-то и изменилось, полтора года прошло. Но мною выбор сделан в пользу Колеоса-2.Интересная электроника была ещё тогда в топовой версии Subaru XV, но сам кузов, салон - очень посредственный.
И ещё - проблемный оппозитный двигатель, понятно, что его низкое расположение - это "изюминка" на торте, но - двигатель "ест масло", любая операция с двигателем - это его съём, соответственно - стоимость работ.
И ещё - нет дизеля, а я уже полтора года катаюсь на машина с мотором системы Р.Дизеля и скажу - что это нечто! момент "на низах" даёт много приятных ощущений!
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: