Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 01:14   #4251
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Это поржать Колеос с 2008 года. И бегает их на порядок больше оутбэков тех же годов. Не, вы если себя убедили, то оно конечно правильно, но других такими аргументами не надо убеждать
Так я и не убеждаю, просто делюсь личным наблюдением. Специально повторюсь: чисто визуально - замеров не проводил, статистикой не владею, что вижу - о том пою. Найдёте цифры продаж Колеосов и Аутбеков за 2010-й, скажем, год, и количество зарегистрированных машин этого года выпуска в настоящее время - думаю, всем будет интересно сравнить процент "выбывших" машин.

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Вот это правда, любят у нас японцев, правда я не всегда понимаю за что. Видимо за прошлые заслуги.
Ну, естественно - японские машины до начала 2000-х были просто фантастические по соотношению цена-качество. Сейчас их, собственно, убивает цена (из-за курса йены, в частности) - чтобы держать цену хотя бы примерно "в рынке", это самое "японское качество" решительно приносится в жертву, а ничего нового взамен как-то не появляется.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием