Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 11:34   #4256
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,089
Благодарности: 1,134/670
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Так я и не убеждаю, просто делюсь личным наблюдением. Специально повторюсь: чисто визуально - замеров не проводил, статистикой не владею, что вижу - о том пою. Найдёте цифры продаж Колеосов и Аутбеков за 2010-й, скажем, год, и количество зарегистрированных машин этого года выпуска в настоящее время - думаю, всем будет интересно сравнить процент "выбывших" машин.
Зв 2010 не нашел, есть за 2013.
Колеос 2989, Аутэк 1707. Я думаю, что в 2010 проигрыш у субару будет ещё больше.
Авторынок России 2013: ложь и статистика | Русский Автомобиль

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, у Вас зимы мягкие. У нас разница с бензином очень чувствуется. До -15-20 всё ок, ниже, особенно на трассе, дизель просто выдувает, а тэны не справляются. Спасался автотеплом (накрывал двигатель) и закрывал морду машины картонками.)))
Что правда, то правда. Последние годы стали ещё мягче. Температуры ниже - 20 теперь у нас большая редкость.

Последний раз редактировалось fedot; 15.05.2019 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: