Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 11:38   #1262
Новичок
 
Аватар для ElLoco
 
Регистрация: 11.05.2012
Имя: Олег
Откуда: Клин
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 46
Сообщений: 18
Благодарности: 12/4
ElLoco Гуру КлубаElLoco Гуру КлубаElLoco Гуру КлубаElLoco Гуру КлубаElLoco Гуру КлубаElLoco Гуру КлубаElLoco Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
О, сосед
Вот поэтому лучше не экономить, а сразу менять датчик. Он не космических денег стоит, особенно если самому покупать.. Мне так не повезло. Я так вот один у ребят в Лоранте не стал менять, вытащили нормально - сдох через неделю. Уже за свой счет С такой гирляндой на приборке ехал - любо-дорого!
Причем Лорант то в таких ситуациях реально не при чем. Стараются обойтись малой кровью для клиента и правильно делают. Просто особенности машины.
Привет, сосед .
(Кстати развелось Колеосов в Клину сейчас.)

Так я и пишу - в первый раз менял слева, сразу предупредили что датчик с 95% вероятностью пойдет тоже под замену, что я и оплатил. Тут ожидал такой же сценарий, но Лорант превзошел ожидания

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Вот, кстати, да. Пересев на Субару, резко обнаружил, что нормальных (в моём понимании этого слова) неофициальных сервисов в Москве - раз-два, и обчёлся. Подозреваю, что через пару лет, как гарантия закончится, начну серьёзно грустить по Лоранту...
Как раз Outback - один из кандидатов, и вопрос сервиса, в том числе официальный, скажем так настораживает.

Последний раз редактировалось ElLoco; 06.08.2019 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
ElLoco вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием