Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 14:31   #299
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 45
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение

Не очень понимаю, почему врачи и учителя - при всём к ним уважении - не в состоянии были оглядеться по сторонам и сделать такой же сознательный выбор. Профессия не приносит денег? Ну так не надо в неё идти, вроде под дулом пистолета никто не принуждает. Было бы меньше врачей и учителей - и рыночек бы порешал, зарплаты бы немедленно пошли вверх, да. Так что весь этот плач Ярославны - это просто прикрытие нежелания что-то изменить в своей жизни.
Ты такой интересный. Кто тебя если что лечить то будет? И учить детей ? У меня жена медик, и скажу работа совсем не из легких. Постой на ногах в операционной 10 часов . Я посмотрел бы на тебя и что бы ты после этого говорил. И многие работают так скажем за идею, хотя зарплаты подняли в разы . По сравнению с 90 годами земля и небо.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Есть здравый пост. Посмотрел Дустер во дворе с близкого расстояния. До чего у него малюсенький и страшный салон. Про то, что он страшный снаружи, и так все знают. К чему я... Да хрен поменяю на него, даже с нуля, на своего 11-летнего Коляна даже с их доплатой. Пусть снижают...
Не знаю как у тебяА мой 10 летней Колеос в безупречном состоянии по всем параметрам . И ездить еще можно лет 10 Понятно что к 300т пробега надо будет заморочится и махнуть цепь и маслосъемные колпачки. А по поршневой она как новая, не одного задирчика ,хон как на новой.( Смотрел недавно эндоскопом.)

Последний раз редактировалось Вован Питер; 05.09.2019 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: