Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 15:50   #300
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasko Посмотреть сообщение
ЗОЖ вообще ни на что не влияет
Конечно, не влияет. Только средняя продолжительность жизни у ЗОЖников почему-то на 5-7 лет больше, а так да, ни на что.

Цитата:
Сообщение от Вован Питер Посмотреть сообщение
Кто тебя если что лечить то будет? И учить детей ? У меня жена медик, и скажу работа совсем не из легких. Постой на ногах в операционной 10 часов . Я посмотрел бы на тебя и что бы ты после этого говорил.
[Устало] Меня бы лечили и учили моих детей те врачи и учителя, которые бы остались в этой области после того, как количество их придёт в соответствие с потребностями рынка. Ещё раз: законы рынка - хотя и носят статистический, вероятностный характер - всё равно законы. Закон спроса и предложения - основной из них. Плохие зарплаты у, например, врачей (учителей, таксистов, валютных проституток)? Ну, не надо идти во врачи (учителя, таксисты, валютные проститутки), надо идти в какую-то другую профессию. В профессию идёт мало людей, спрос сохраняется - создаётся дефицит исполнителей, зарплаты идут вверх. Просто, как кувалда.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием