Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 19:51   #340
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,089
Благодарности: 1,134/670
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Попытка троллинга не засчитана. Давай (коль уж мы внезапно на "ты"), Федя, объясняй, как много в мире разработчиков с 25+ лет профессионального стажа, 15+ лет опыта разработки high-load приложений на Java (с первой в России биллинговой системой на J2EE, впереди CBoss с Amdocs) ну и всем таким - выше моя трудовая биография, вроде бы, изложена достаточно подробно...
И что? Высокнонагруженные системы на Джава? Не смеши народ.
Я тебе пытаюсь донести, что ты находишься в тепличных условиях и тебе повезло (но конечно везет тем, кто старается), ты этого не слышишь.
Я могу тебя познакомить с теми (я лично с ними знаком) и работал вместе с ними, кто твою джаву разрабатывал. Не вопрос. На секунду ты понимаешь, что тебе пытаются объяснить?
Я при всех познакомлю тебя с тем, кто проводил много лет Java Day в России.
Ты просто прикинь с кем я работал и знаком, а? Я молчал про это, но ты просто вывел меня из себя. Хочешь познакомлю с лучшим системным админом по Open VMS по версии её создателя?
Ты не понимаешь, что это всё, что крутится вокруг меня не может гарантировать мне работу.
А ты несёшь .... ну свою версию мира, а она не является истинной.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бычков Посмотреть сообщение

Не по теме...

Выбирайте выражения. Или удаленность теперь равна вседозволенности?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Раз ты снова затеял... Поясняю. Цифры по зарплатам и вакансиям дутые. Первый вариант - для статистики. Не буду вдаваться в подробности, но работодателя "просят" выставить вакансию с хорошей зарплатой. Направишь резюме - "вакансия ушла в архив". Через пару дней снова всплывает. И так по кругу.
Второй вариант - кидалово. Не будут столько платить под любыми предлогами. Реальные зарплаты люди озвучивали на форумах. Сами искали работников, и суммы озвучивались далеко не дотягивающие до 30.
Ну и третий. Обычный эникей на посонов. Нужно на@бывать клиентов, выдумывать страшные и дорогие поломки, за которые ты получишь процент.
Первый и второй варианты типичны для всех специальностей.
Почти в тему. Знакомый сегодня притащил системник. Не загружался. Я по симптомам сразу понял, что сектора битые появились. Прошёлся HDDRegenerator (многие его хают - это не тема к обсуждению). Всё заработало. В разговоре тот поведал, что днём встретил знакомого, который к кировским эникейщикам под названием "Технопапа" отнёс ноут с подобной проблемой. Сменили винт, взяли 9 тыров. Вот это и есть вакансия типа "сисадмина от 45-и".
Вы наверное очень хорошо живёте, что верите всем объявлениям. Лучше не подымать тему вакансий в регионах, если сами не пробовали по таким объявлениям искать работу. Поэтому я и оттягиваю с переездом в Нижний. У меня там есть с кем общаться, никто не восхваляет рынок труда.
Не согласен. На HH реальные вакансии.

Последний раз редактировалось fedot; 11.09.2019 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием