Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 13:04   #4425
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бычков Посмотреть сообщение
Denius, за счет коробаса и настроек фырят ВАГи да и сравнение не совсем внятное, старая и новая модели.
Вообще не сравнивал, а получил удовольствие от езды. К тому же мой двигатель до сих пор ставят, но уже на новый Колеос 2. Хотя Колеос 2 новая модель. Но овощ в сравнение с вагом. Это не значит, то ваг - супер, а Колеос нет. Колеос мягкий и хорошо глотает ямы, а ваги более жёсткие. Тигуан вообще злой в сравнении с Кодиаком и, тем более, Колеосом. Но новый Колеос лично мне не зашёл. Сел в него и не цапает никак.
Садился в Соренто - вылезать не хочется. Ваг - все не так. Но в них хорошо, строго. Споридэйдж снова не зацепил. Хотя в салоне в целом все качественно сделано и нареканий нет. Но просто не зацепил. Туссан - зачем обновили и теперь такая уроддивая торпедо? А ваг не парится модой, все ровно и почти все удобно. Есть вопросы, но они скорее из разряда привычек.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием