Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 12:49   #4
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение

Выставить, конечно, можно...
Я не с воздуха беру цифру и я не спонсор отдавать ее за 800, потому что ... (сюда подставьте сами). Поэтому и написал, что если есть интерес, то можно подъехать и самому посмотреть, обсудить и договориться. У меня прям сейчас есть цена, за которую я могу ее отдать вообще не парясь показами и продажами. И она не сильно меньше той, которую я предлагаю как стартовая.
Но в одном я уверен, Вы в любом случае не мой покупатель ))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован Питер Посмотреть сообщение
Дизеля очень хорошо уходят. На профильном форуме 13 год ушел с пробегом под 100 за 950т.
Я где-то от этой цены и отталкиваюсь, вернее от 920, за которую за пару дней машина ушла в меньшей комплектации на убитых колесах (по кругу поменять резину - это как минимум тысяч 20, если совсем отстойную резину не брать), с необходимостью полного ТО, ремонта подвески (там не много) и с двумя ДТП по металлу. Вопрос, есть ли на нее покупатель именно сейчас.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 23.09.2019 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием