Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 23:39   #9
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xabngab Посмотреть сообщение
Да дизеля конечно всегда в спросе, но 1050 за 5 летнюю машину которая стояла на улице и что самое главное не ездила... был опыт покупки после дедушки машины с минимальным пробегом... да с виду конфетка, но потом когда начинаешь ездить на ней и понеслось... то одно отказало то второе.. все резинки сальники умерли...везде потекло .. нечего не откручивается потому что все окислилось и заржавело...
покупатель уверен найдется быстро... дизель все таки...
Ох, народ... Ну, во-первых, кто сказал, что не ездила? Ездила постоянно, но мало. Я и с меньшими пробегами продавал, ездя на работу каждый день. Во вторых, я поэтому и предлагаю тому, кто интересуется подъехать и самому посмотреть, я сам делаю машине диагностику, чтобы быть уверенным, что продаю не барахло, и оплачиваю эту диагностику, хотите купить? Приезжайте и присутствуйте. В третьих, была у меня такая машина, жигули, потекли резинке в возрасте 10 лет. И то далеко не все. Так что страшилки не надо. Ну и в четвертых, вы хотите купить? Или так, потрепаться? Ой, ну нет у вас ляма, так что потрепаться. Был бы интерес - торговались бы в личку.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован Питер Посмотреть сообщение
Я думаю за 850-900 ее купят .

Покупал я думаю он ее за 1.5ляма.
Даже чуть больше с учетом сиги, зимней резины и так далее. Но как тут как-то писал очередной критик - это никому не надо, так что в цену не включай. Ну так вот и не включаю. Но и резину тогда не отдаю )))
Кстати, за 900 я ее просто отдаю и все, в любой момент в трейд-ин

добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Xabngab;306610]
Цитата:
Сообщение от Вован Питер Посмотреть сообщение
За 900 точно уйдет быстро .
Чуть выше написал. Дилер готов забрать за 900 при покупке у них другого авто. Вот и решил пока посмотреть интерес среди своих.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 23.09.2019 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием