Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 00:07   #10
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

[QUOTE=Denius;306612]Ох, народ... Ну, во-первых, кто сказал, что не ездила? Ездила постоянно, но мало. Я и с меньшими пробегами продавал, ездя на работу каждый день. Во вторых, я поэтому и предлагаю тому, кто интересуется подъехать и самому посмотреть, я сам делаю машине диагностику, чтобы быть уверенным, что продаю не барахло, и оплачиваю эту диагностику, хотите купить? Приезжайте и присутствуйте. В третьих, была у меня такая машина, жигули, потекли резинке в возрасте 10 лет. И то далеко не все. Так что страшилки не надо. Ну и в четвертых, вы хотите купить? Или так, потрепаться? Ой, ну нет у вас ляма, так что потрепаться. Был бы интерес - торговались бы в личку.

добавлено через 2 минуты


Даже чуть больше с учетом сиги, зимней резины и так далее. Но как тут как-то писал очередной критик - это никому не надо, так что в цену не включай. Ну так вот и не включаю. Но и резину тогда не отдаю )))
Кстати, за 900 я ее просто отдаю и все, в любой момент в трейд-ин

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Xabngab Посмотреть сообщение

Чуть выше написал. Дилер готов забрать за 900 при покупке у них другого авто. Вот и решил пока посмотреть интерес среди своих.
Фото хоть одно выложи
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием