Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 10:32   #28
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Кузов, как сказали в том же Лоранте, у Рено неплохо защищён, а вот поддон двигателя посоветовали сразу поменять. Диски из-за периодического цветения подточило криво. Со следующей заменой колодок надо будет менять. Сейчас колодки прошли не более 5000, прошлый раз менял где-то на 22 тысячах, так что думаю ещё тысяч 17-20 в запасе есть. Выхлопная в хорошем налете ржавчины. А вот кузов пару звёздочек. Много это или мало мне сложно сказать. Но обработать и проантикорить думаю не помешает. Заодно при зачистке будет понятно, пошло ли в глубь или поверхностно.
Хром на дверях помутнел. На кузов 6 лет гарантии, надо будет к дилеру махнуть, пусть меняет. Да вроде все. На вид, конечно, смотрится грустно. На деле думаю состояние +- соответствует 5 годам.
то есть с такими косяками и ржавчиной за 5 лет и пробегом в 30 ты считаешь для хорошего авто нормально? по твоей логике авто 10-22лет и пробегом под 150 вообще должен быть с сквозными дырами и выпадающим двигателем? и в каком авто через 5лет и 30000 менять надо поддон((???
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием