Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 12:54   #38
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
горыныч, я вот тоже начинаю сомневаться во многих вещах. Сначала конечно психанул на нервах. Сейчас отпустило, хочу заехать тут к соседям и попросить глянуть иным взглядом.

добавлено через 2 минуты
сергей Q5, не считаю на эксплуатируемой машине нормой, на стоящей такие вещи могут быть. В общем думаю ещё в один сервис заглянуть и попросить посмотреть своим взглядом. Они разными марками занимаются, а не только рено. Поэтому не ремонт, а чисто общий осмотр и реакцию ребят хочу глянуть.

добавлено через 1 минуту
Бычков, у меня с покупки установлена композитная. И пластик дилер снял и выкинул. Возможно это повлияло, может там грязь скопилось, а может вообще развели. Я по звуку не ощутил чтобы это было гнилое ведро, но не специалист и не мастер. Да и замена была не дорогой, точно хуже не стало.

добавлено через 3 минуты
Я почему сомневаться начал. Был у меня опыт гнилых жигулей, так вот там первым делом не кузов погнил, а резинки высохли и потрескались. А тут у Лорант ужас-ужас поддон, но ни слова про подвеску, которую просил проверить особенно тщательно.
у меня АУДИ Q5 13г пробег 36 000км. всегда и зимой и летом стоит на открытой стоянке под домом. и чтоб лезть и смотреть и искать ржавчину снизу??? или делать ревизию ходовой???? или вообще что то искать? за такой пробег в нормальном авто только 3 замены масла и иногда замена колодок(от стиля и коробки передач) и всё. это касается хоть ауди,рено, ниссана или прочих автомобилей.
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием