Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 20:38   #57
Давний житель
 
Аватар для ak74
 
Регистрация: 18.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Пермь
Автомобиль: Рено Колеос ф. 3 бензин
Сообщений: 1,426
Благодарности: 556/309
ak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Это всё видно и это всё объезжается.
Как правило. Но при всей аккуратности и внимательности у меня объехать в тот конкретный случай не получилось, ибо и справа и слева двигались машины. И у меня подобные случаи бывали, поскольку дело не в грунтовке( там на фото ничего страшного), а проблема в дебилах, которые 5 лет строили дорогу где я ездил сто с лишним км в день всё это время, которые могли посреди дороги просто оставить бордюрный камень или полосу неснятого асфальта, этакий лежачий полицейский, только вдоль, а не поперёк. А уж кто ездил по некоторым направлениям в Удмуртии, как мне думается, просто поржали бы над представленной фотографией - там это трасса почти федерального уровня.))) Чтобы понять почему именно нужна нам защита картера нужно от Питера и Москвы отъехать в сторону остальной Родины хотя бы на 2-3 тысячи км, да не по трассам, а по периферии. Тогда все вопросы отпадут сами собой. А так это некчёмный и бесполезный спор ради спора.))) Да ещё и не по теме.)))

Последний раз редактировалось ak74; 02.10.2019 в 07:42.
ak74 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием