Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 21:59   #997
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Я https://ru.aliexpress.com/item/Free-...311.0.0.Du6aJo заказал 4.04.19. Вчера 12.04.19 позвонили и сказали, что уже везут по указанному адресу! Я в Питере на работе. Уточнил - доставка бесплатно (а это Зеленогорск, больше 65 км от Питера. ) Я вообще-то думал, что заказ придёт по обычной схеме - на почту. Хорошо, что жена была дома. Вечером оценил. Упаковка добротная, но помятая. Сверху упаковочный черный чехол по размеру упаковки заводской. Каждая резинка в защитном зеленом пластиковом чехле. Сам внешний вид щёток похуже, чем у родных. Про качество напишу попозже.
Итак, прошло 5 месяцев. Китаёзы при махах стали греметь на стекле ну очень громко. Не комфортно. Хотя чистят хорошо. Снял, поставил снова Аэротвин - нормально работают.
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: