Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2020, 14:41   #4471
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,089
Благодарности: 1,134/670
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
Стартовые провода, пусковое устройство, трос, цепи, компрессор, ну, литров 10 канистру. Кривой стартер давно не вожу с собой )))

кстати по автокомпрессору. Начлие оного не гарантирует возможность накачать колесо))).
В багажнике давно валяется. и тут смотрю, шина приспустила. Ну вот, пригодился! Ан нет, не дотянулся до заднего колеса от прикуривателя! Провод оказался коротким. Сэкономили, гады. А я даже не глянул. Даже мысли такой не было. Все не предусмотришь )))

Сегодня утром знакомые вернулись из Карелии, на снегоходах катались. Тут уж дальняк вполне себе и места глухие. Вышеперечисленный набор только был с собой.
Я бы в набор добавил предохранители, лампочки и пару свечек.
По поводу компрессора. Я купил себе тот, который для микроавтобусов подходит. Подключается к аккумулятору и имеет пружинообразный шланг, который растягивается. Очень доволен. Особенно когда с прицепом едешь помогает (на прицепе стоит старая камерная резина и чтобы я не делал, давление она долго не держит чуть спускает).
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием