Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 14:35   #139
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
В общем в следующем году пересяду на микроавтобус. Скрее всего Toyota ProAce, но возможно еще передумаю.
В общем всвязи с тем, что "сапожник обычно без сапог" я пропустил сроки заказа ProAce. Каким-то раком я думал, что лизинг на Hilux заканчивается 01.05.2020, а оказалось 01.04.2020.
Но вообще, может и к лучшему.
Так случилось, что подвернулся Opel Vivaro-B с прошлой работы. Вообще-то мы его брали для поездки на выставку собак всей семьёй в Болгарию.
5 человек, 2 овчарки, куча вещей для женщин, собак и другого скарба отлично съездили туда-обратно в июне 2019 года...
В итоге взяли его. Есть и плюсы и минусы, но пока видим только плюсы.

Коротко.
Opel Vivaro-B. 1.6 Bi-Turbo 125 лс, МКПП6. 2017 год, пробег около 110. Знаем кто ездил лично и как обслуживали тоже известно.
Комплектация не знаю как называется. 8+1 мест, 2 кондея, 2 печки, датчиики дождя, света, навигация.
В режиме движения по Риге-Латвии расход 6-6.5.
При езде в Болгарию с полной загрузкой по горам, по автобанам со скоростью от 120 до 170 + очень часто часами стояли не выключая двигатель с работающими двумя кондеями (ну очень жарко было) у нас вышло около 8-ми на 100.

Как-то так
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: