Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 09:15   #25
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Есть другое мнение. У меня 130 и я кроме пары деталей подвески ничего не менял. А вот знакомый уплевался от ХС60 через 3 года. Первое это салон. Кожа протерлась, запузырилась. Обслуживание дорогое. Подвеска тоже дала о себе знать. Всё очень индивидуально.
Не буду спорить, наверно действительно всё индивидуально. В субботу на даче, погода позволяла, занимался уборкой салона и именно кожей. Машине почти 7 лет (летом день рождения), 110 т км пробега. Нельзя сказать, что всё идеально, чудес не бывает, но выглядит всё очень пристойно. Пузырей, трещин нет. Конечно кожа немного вытянулась, но только на водительском сиденье. А после обработки специальным чистящим кондиционером для кожи - салон стал, как новый.
Обслуживание у неофицалов практически не дороже, чем для Рено. Есть очень хорошие фирмы,
которые этим занимаются, и часто лучше, чем у официалов. Неоригинальные запчасти - тоже. Всё оригинальное, да, дорого, но этого не много.
Конечно каждый сам выбирает, что для него лучше. Я выбрал Вольво, и не жалею.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: