Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2020, 23:11   #18
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
В этом и проблема, что стыда нет. В 40 лет совершать мошеннические действия и заявлять, что не стыдно... 5 баллов!
За несдержанность прощаю, пукайте на здоровье!)))
Юмор оценил

Абсолютно не ощущаю себя мошенником. Более того - я предлагал вернуть пробег обратно. Да, я понимаю что это было дурацкое решение, учитывая мой подход к продаже машины. Да, дураком я себя ощущаю. Но мошенником - ни разу.

И давайте будем честны сами перед собой. Здесь мы перед мониторами все белые, пушистые и благородные. Ровно до того момента, как сами лично попытаемся продать 10-15-ти летнюю машину с пробегом за 300-400К. Да, кто то будет так и продавать люто падая в цене. Как я упал. А кто то будет как вон те товарищи продавать втридорога с пробегом "от дедушки".

ПыСы. Более того, я бы мог вообще тут не писать про всю эту историю. Но вот пишу же, честно делюсь, рассказываю что и как. Вот и машину продавал так же Дурак? - Вполне возможно, я человек самокритичный
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 28.07.2020 в 23:16.
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием