Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 11:07   #38
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Да я знаю что многие таскают их на вариках. Если бы была в наличии на варике - я бы серьезно ее рассмотрел. Не факт что взял бы, но рассмотрел бы совершенно серьезно. У меня не жесткая эксплуатация прицепа. Но тупо не было, поэтому забил и спокойно взял механику. Мне же машина была нужна из наличия, ждать не мог.

добавлено через 3 минуты


Вот не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Светит вполне достаточно. Но проблема с оптикой она такая - всегда хочется что бы было лучше. И с Вестой ровно такая же фигня, и с Колеосом так же было. Вроде все нормально - но можно же лучше! Сейчас как перегорит первая штатная - так же как и на Коле поставлю Найт Брейкеры Осрамовские.
Датчик света работает очень адекватно, так что будут они гореть только реально в сумерках или ночью. Днем, как и не Коле, использоваться не будут - так что проживут нормально.

добавлено через 2 минуты


Да, совершенно верно. Я поэтому в видео и сказал, что если не хотите механику - смело берите вариатор. И 300, и возможно даже 400 при нормальном обслуживании они наверняка проедут. Движок то не даст сильно его насиловать, даже если совсем упырь за рулем будет
400 на вариаторе на жигулях??)))
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием