Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2020, 23:38   #45
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,084
Благодарности: 1,129/667
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
вы лично знаете всех писунов на форумах? каждых хвалит свою кобылу,иначе как оправдать владение тем или иным авто. 99 процентов владельцев автомобилей покупают и пользует исходя из бюджета и расходов на содержание(я в этом списке тоже). и НЕ МОГУТ себе позволить,владеть более дорогим. и так всегда. имея ауди ку5(покупал в 13году за 118000$( в Украине такие цены были) я не мог себе позволить SQ8 или каенS . К чему это я? в сервис по ремонту акпп сьезди,и спроси на каком максимально пробеге ремонтировали вариаторы. только никому не говори ,что 400 000 для ниссановского,это норма. мотор докатать реально,но не коробку.
Едем по порядку. Давайте уважать наши глаза. Если для вас русский язык уже не родной, не пишите на нём. Если родной, то уважайте язык. Ставьте запятые, пробелы и заглавные буквы.
Далее, я всего лишь намекнул вам на всем известную тему на этом форуме про максимальный пробег. Советую прочитать.
Продолжаем. Если вы купили свою ауди q5 за 118000$, что-то у вас не так с головой.
А 400 тысяч пробега для вариатора, это конечно максимальный пробег на мой взгляд, но он достижим.
Что-то ещё будет, кроме этого высера, не побоюсь этого слова.
p.s. Можете отредактировать свой пост, будет ещё интересней.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием