Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 00:02   #46
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Едем по порядку. Давайте уважать наши глаза. Если для вас русский язык уже не родной, не пишите на нём. Если родной, то уважайте язык. Ставьте запятые, пробелы и заглавные буквы.
Далее, я всего лишь намекнул вам на всем известную тему на этом форуме про максимальный пробег. Советую прочитать.
Продолжаем. Если вы купили свою ауди q5 за 118000$, что-то у вас не так с головой.
А 400 тысяч пробега для вариатора, это конечно максимальный пробег на мой взгляд, но он достижим.
Что-то ещё будет, кроме этого высера, не побоюсь этого слова.
p.s. Можете отредактировать свой пост, будет ещё интересней.
у меня с головой и финансами на момент покупки было в порядке и сейчас я на ауди катаюсь с удовольствием и за 7 лет пробег 36тыс. только сейчас финансы не позволяют купить нормальный авто,поэтому 3года проездил на рено(100 000),а сейчас буду 2-3 года на роге(хтраил т32) в том же духе кататься(тот же рено ,но чуть современнее). Весту покупать не планирую из за 400 000 беспроблемного вариатора. Лучше 4раза поменяю ниссана))
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: