Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2020, 01:12   #78
Верховный Жрец
 
Аватар для Дмитрий Сталь
 
Регистрация: 04.11.2015
Имя: Дмитрий
Откуда: Электросталь Моск. обл.
Автомобиль: Ниссан X-Trail 2020 дизель 4х4 МКПП 6
Возраст: 51
Сообщений: 810
Благодарности: 2,035/592
Дмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня решил съездить на вечёрку. Дождь откладывали каждый час на час позже. Решено - еду.
Уже на подъезде к болоту ливанул стеной. Ну не стеной, но сильно. А стоять в очках под таким дождём
смысла нет - очкарики меня поймут.))
Остановился в поле, не знаю, почему домой не развернулся. Решил полчаса посидеть - подождать.
А дождь пошёл на убыль и, в итоге, закончился. Небо посветлело.
Мой шанс - еду дальше.
Дорога, правда, раскисшая. Торфянник весь развезло. То на деревья тащит, то в яму.
Но пролез, слава Богу.
До 19.30 была тишина - ни налёта, ни отклика. Потом, как прорвало. За полчаса пять налётов.
Первый смазал - ремень зацепился за ножны и не дал вскинуться нормально.
Второй сам прозевал - смотрел в другую сторону. Когда заметил, выстрелил в угон и смазал.
На третьем выбил кряковую. Уже темно было и туман сильный. Если б не барбося, то не нашёл бы.
Азарт взял верх над разумом - решил ещё постоять. Да какой там - ещё два пролёта слышал, но не видел.
Щипать буду утром.
Всем удачи .
Дмитрий Сталь вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: