Тема: RX4 vs Koleos
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 16:30   #7
Ветеран Клуба
 
Аватар для 62alex
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей Афонин
Откуда: Москва
Автомобиль: рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 619
Благодарности: 390/212
62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба62alex Гуру Клуба
По умолчанию

Polar Pilot, АККП устанавливалась даже здесь ОД, и была версия RX-4 с АКПП и турбонаддувом мощностью 180 л.с. просто её ОД не омолонгировали в РФ посчитали не будет спроса,но первые два года можно было заказать кит пакет(АКПП+головка блока+турбина+охладитель воздуха) и поставить у ОД правда такого энтузиаста я видел только одного, лично мне динамики и так хватало. Сцепление при длительном буксовании действительно попахивало,но из строя не выходило я до замены 170 тыс.Пластик дейсвительно хорош,вес ,не боится коррозии,но стоит втрое по сравнению с металлом при аварии беда.

добавлено через 2 минуты
ValeryRX4, На самом деле озаботилось обвес есть и цветной под кузов, после аварии я замучился копаться в референсах пока нашёл свой некрашенный просто к нам в основном завозили такой.

Последний раз редактировалось 62alex; 01.12.2009 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
62alex вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием