Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 13:29   #1
Официальный представитель компании «Петровский Автоцентр»
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Сообщений: 137
Благодарности: 118/48
Зарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру Клуба
По умолчанию Новости, Информация, Всё, что касается жизни Петровского Автоцентра

Добрый день, уважаемый форумчане,
Разрешите представиться, Александр Зарубин «Петровский Автоцентр» специалист по работе с клиентами.
Я буду заниматься дальнейшим развитием отношений с Club Renault 4x4 как в Санкт-Петербурге, так и в Москве.
Я буду очень рад общению с Вами и со своей стороны постараюсь поспособствовать формированию теплого климата!
Я полностью открыт для общения, готов ответить на любые Ваши вопросы и помочь с решением проблем.

Компания "Петровский Автоцентр" сегодня - это крупнейший дилер Renault в России!
9 дилерских центров (девятый в г. Мытищи открывается в декабре) в Санкт-Петербурге и Москве. Более 500 сотрудников всегда готовых помочь Вам!

Выберите для себя ближайший из центров. Ждем Вас!

В данной теме я буду публиковать всю информацию о компании, которая Вам может быть полезной.


Адреса салонов и СТО Петровского Автоцентра

Последний раз редактировалось Зарубин Александр; 15.12.2009 в 13:42.
Зарубин Александр вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших