Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 22:46   #13
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Hooch, Петр! Вы спрашивали какой незамерзайкой я пользуюсь. Вот такой. Намучался в прошлом году с различными жижами. Так что танцы с бубном вокруг замерших форсунок и размораживние бачка кипятком знаю не понаслышке. Нарваться на "бодягу можно где угодно. Покупал в "Ашане" -25, мерзли форсунки при -8, покупал в метро "дорогую" -30, при минус 13 получил кисель в бачке.
Поэтому послушался совета родственника, который прошлую зиму отъездил без проблем на этой жиже. Повторюсь, теперь никакого замерзания ни форсунок, ни жижи не видел. Да, если на холодное стекло , брызнуть холодной жижей, образуеться размазанная щетками наледь. Но это только первые пару минут.
Ценник данного продукта 94 р. за фляжку, на мой взгляд очень гуманно, позволяет жижу не экономить. Изопропилом конечно пахнет, но не так как ашановский продукт, от которого режет глаза. Производитель указан "альянс трэйд" Москва ул.Лесная. Привозят мне ее из Жуковского.
Да вобщем то, нормальной омывайкой можно затариться и на мойках. Только надо спрашивать, постоянных клиентов обычно не разводят и бодягу не впаривают.

Land, Андрей , по моему неплохая омывайка продаеться по 100р. у нас рядом, на Староватутинском, на мойке рядом с ветклиникой. Сам устриц не ел, но с людьми которые ее покупали общался.
Изображения
Тип файла: jpg 16-12-09_2057.jpg (66.7 Кб, 97 просмотров)
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: