Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 00:17   #8
Бывалый
 
Аватар для ballmer
 
Регистрация: 08.06.2009
Имя: Максим
Откуда: Калуга
Автомобиль: Koleos DC CVT
Сообщений: 137
Благодарности: 32/10
ballmer Уважаемый член клубаballmer Уважаемый член клуба
По умолчанию Веселый случай из 2009го :)

Вот был в прошлом году веселый случай. Случай абсолютно реальный.
Есть в нашем городе здание с громким названием ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС 21й ВЕК. Не знаю с чем сравнить (может земляки подскажут), но это когда под одной крышей множество торговых точек (от носков и курток до книг и бытовой электроники), общепит, кинотеатр и так далее и тому подобное. Место в центре, с парковкой всегда по калужским меркам проблемы, но народу тьма, тянет туда народ как магнитом. Молодежь так вообще, наверное, считает это место центром нашей провинциальной цивилизации.
А на первом этаже, возле эскалаторов, любили местные автодилеры разместить свои авто (2-3 штуки из модельного ряда, больше не поместится) в рекламных целях.
Вот и калужский дилер Рено решил отметиться. Загнали на первый этаж 21го века два Колеоса. Одна машина была один в один такого же цвета, как уменя. Может иной комплектации, но стороннему наюлюдателю этого не разглядеть. Поставили ценники и типа продают. Мы с супругой зашли, посмотрели, поздаровались с парнем, который их продавал (тот самый манагер, что мне авто продал), улыбнулись и пошли дальше. Поднялись на 3й этаж, тут мне товарищ звонит:
- Привет, Макс, а ты где?
- Мы с Танюхой в 21м веке ходим.
- Круто! А как ты договорился прям внутри припарковаться?!?
ballmer вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: