Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 13:09   #9
Ветеран Клуба
 
Аватар для Movik
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos-2 Premium 2.0 TDi
Сообщений: 2,185
Благодарности: 2,828/835
Movik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру Клуба
По умолчанию

Как лицо, столкнувшееся ТРИЖДЫ с этими мерзавцами, поясню. Психологи они классные. Один раз меня всё-таки развели. Но понял я это только тогда, когда смог трезво оценить обстановку, а именно - вечером "после боя". Ущерб составил 3 часа времени и бутылка коньяка за 300 руб. Случай назывался "наезд на ногу". Машина была "Волга", опыта у меня не было.... В общем - попался.
Второй случай - "шкурочники" на МКАДе. Битва называлась "Символ" против "Мерседеса". Битву, несмотря на ошкуренный бок, я выиграл, поскольку мои знания мат. части резко выше знаний этих баранов. Отогнать "помощника не смог - бысто он выскользнул из пассажирской двери в тот момент, когда водитель показывал мне "внезапно после ДТП загоревшуюся лампочку AirBag".Но основное, что я успел сообразить и исполнить до остановки автомобиля - приехать поближе к ГАИ (дело было около съезда на Рублёвку).
Третий раз на развилке Ленинградки и Волоколамки "Сценик-1" против "BMW-745". Я даже останавливаться не стал, поскольку видел отчётливо брошенную бутылку в заднее крыло. Когда приехал на нужный мне адрес(около километра), на угрозы ответил предложением зайти внутрь(милиция) и там всё оформить. Их "смыло" со скоростью струи в унитазе. Но номер я запомнил и написал "заяву" в милицию. Уже полтора года никто меня не вызывает.
В завершении хочу сказать, что при всех знаниях и опыте количество адреналина зашкаливает и затмевает разум. Руки дрожат, а мысли начинают путаться.
Movik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших