Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2010, 21:45   #1
Ветеран
 
Аватар для shurman
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Москва
Автомобиль: Nissan Pathfinder LE FA + Duster 4x2 + Duster 4x4
Сообщений: 2,536
Благодарности: 2,763/862
shurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клуба
По умолчанию Duster, обзоры, тесты в СМИ.

Renault обнародовала ВИДЕО о внедорожных способностях Duster, который будут производить в России

Французская Renault опубликовала коммерческие видеоролики ее новой модели Duster: первый ролик с внедорожного полигона, на которых кроссовер проходил испытания, второй - с городских улиц. На видео Dacia Duster, то есть румынская версия Renault. Производство этой модели должно начаться в следующем году в России. В Renault уверены, что машина по цене от 12 тыс. евро будет пользоваться успехом у отечественных автомобилистов.

Этими видеороликами французы хотят показать, что небольшой "паркетник" размером с Nissan Qashqai, несмотря на хилый 1,6-литровый мотор, вполне пригоден к бездорожью, передает Autoblog. Dacia Duster (он же Renault Duster) может лихо носиться по грунту и взбираться на небольшие горки: передний бампер рассчитан на угол въезда 30 градусов, угол съезда заднего - 36 градусов. Действительно не плохо, если учесть, что у того же Nissan X-Trail угол съезда – всего 23 градуса. Впрочем, у "японца" длинный багажник.

Как сообщалось ранее, презентация Dacia Duster состоялась в начале марта в Женеве. В основе компактного кроссовера - платформа Renault Logan. Производство Duster под маркой Renault будет налажено и в России, со следующего года его будет собирать московский завод "Автофрамос".

При длине 4,31 м. и ширине 1,82 м. Dacia Duster практически совпадает по габаритам с Nissan Qashqai. Кроссовер будет доступен как в переднеприводной, так и полноприводной компоновке, в последнем случае вместо торсионной балки сзади должна монтироваться независимая многорычажная подвеска. В Европе автомобиль будет поставляться с одним бензиновым (1,6 литра, 110 л.с.) и двумя дизельными агрегатами (1,6 литра, 85 и 110 л.с.). Минимальная цена переднеприводного Duster составит 11 900 евро, стоимость полноприводного варианта - от 13 900 евро.

Полноприводный Ducia Duster снабжен системой полного привода Nissan, имеющей три режима работы: Auto, Lock и 4x2. В первом случае тяга распределяется по осям автоматически, в зависимости от необходимости, во втором она разделена строго поровну, а в третьем весь крутящий момент для экономии топлива передается только на переднюю ось.





Копирайт
__________________
censored
shurman вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших