Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 23:21   #92
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зарубин Александр Посмотреть сообщение
Добрый день, владимир1,
Жаль что проблема не решилась заменой. Сергей обещал мне связаться с Вами по поводу этой проблемы.
Сегодня мне позвонил мастер по гарантии С.Никулин. Я ему обрисовал картину поведения стрелки после замены датчиков: до заправки - во время езды показывала неизменно одно и то же значение( независимо от пройденного растояния!); после заправки до полного - пошла вверх, но не до конца. Потом опустилась на одно деление и опять встала. И самое интересное - начал глючить комп. Я проехал 90 км, а он вместо того, чтобы вычесть эти км из пробега до заправки, ПРИБАВИЛ их! Как сейчас контролировать расход? Сплошной цирк! Расход определяю не по приборам, а по наитию!!!
А С.Никулиным договорились, что я отслежу всю эту свистопляску со стрелкой и компом ещё одну-две заправки. А потом, если всё будет продолжаться в том же духе или наоборот придёт в норму, будем делать выводы! Я не сторонник конфликта с ОД! Но всему есть предел!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием