Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 14:01   #94
Официальный представитель компании «Петровский Автоцентр»
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Сообщений: 137
Благодарности: 118/48
Зарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PVA Посмотреть сообщение
По поводу ПА на Пискаревском могу сообщить конкретный факт. в 2007 году я тюкнул задом копейку и отдавал моего Логана на ремонт на Пискаревский (замена заднего фонаря и выправление и покраска крыла). Машине тогда было 3 месяца. Сделали за неделю, как обещали, претензий к работе нет. Но.
Капот я открывал редко. А месяца через 2 после ремонта заливал омывайку и обнаружил, что вместо аккумулятора Varta 75Ач, который стоял на машине при ее покупке у меня вдруг стоит аккумулятор Dachia 70 Ач. конечно, претензий я не предъявлял, уж очень много времени прошло. Да и машину продал в возрасте 3 года и 3 месяца с прекрасно работающим аккумулятором. Но все же нехорошо это. Я не заказывал замену аккумулятора.
С тех пор я на Пискаревский - ни ногой! На следующей неделе я наконец надеюсь получить Колеоса, но если и будет повод, то обращаться буду не на Пискаревский.
Уважаемый PVA, Вы ничего не напутали?
Дело в том, что компания Varta никогда не поставляла аккумуляторы для Renault Logan. Т.е. аккумулятор Varta не мог стоять на автомобиле с момента покупки. И напротив аккумуляторы Dachia 70 А/ч ставятся на все новые автомобили Logan.
Зарубин Александр вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием