Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 03:53   #119
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Так как в сообщении чуть выше уже есть некий намек, то скажу просто , данный авто теперь является моим служебным .
Что есть что: 1.5 дизель (105 лс и 240 вроде Нм), 6МКПП, Навигация, задний парктроник, ЕСП, передний подлокотник с джойстиком для Нави, двухзонный климат, ну и по мелочи всякая хрень, датчик дождя, задние шторки от солнца и т.п.
Впечатления.
Первое! Народ! расход при обкатке в городском цикле 5.7 на 100! При баке в 60 литров запас хода в районе 1000 км.
Мотор очень шустрый, за счет своей тяги он толкает машину достаточно мощно, но надо не забывать вовремя щелкать скоростями. Диапазон пока рабочий во время обкатки до 2500 (в карйнем случае 3000 оборотов), потому переключаться надо шустро. Но если попадаешь в турбо яму, где то от 800 до 1100, то конечно 1.5 объема малова-то... для ускорения, только перескакиваешь 1100-1200 оборотов сразу начинается резкий мощный разгон - в общем радует.
Салон относительно продуман, но цветной мультифункциональный дисплей иногда напрягает. Может привыкну, но пока выбрав самую не яркую тему панели (можно выбрать одну из предустановленных тем "рабочего стола" ), все равно отвлекаюсь на многообразие красочных "побрякушек".
Встроенная навигация Том-Том радует просто быстротой своих действий. Карты, если что можно легко обновить самому в течении года бесплатно, потом за деньги. (В наших условиях рулит торрент, наверное). Жаль, что навигация как бы "всегда включена", т.е. нельзя ее просто отключить, чтобы она не мозолила глаза пассажирам. Выключить можно только одновременно с магнитолой . Т.е. нет музыки - нет навигации .
Музыка: Не плохой аппарат, с МП3, голубым зубом, и что самое забавное, что мой ХТЦ аудиосистему видит как "центральное мультимедийное устройство". что позволяет с джойстика на руле управлять встроенным Медиаплейером ХТЦ-шки (телефона) и воспроизведение идет в нормальном качетсве через "сине-зуб". Во как! Т.е. садясь в машину, я имею одновременно громкую связь и могу пользоваться телефоном в принципе как отдельным Медиаплейером со своей памятью.
Управляемость: (добавлю чуть позже)
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: