Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 12:23   #45
Кролик
 
Аватар для ТоргоВеЦ
 
Регистрация: 11.01.2010
Имя: Антон
Откуда: Москва_Питер
Автомобиль: Фаза 2 ЛП Рыжий)))
Возраст: 45
Сообщений: 426
Благодарности: 296/101
ТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру КлубаТоргоВеЦ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
А все "понты" и излишняя самоуверенность москвичей с любыми номерами заканчиваются с обязательным досмотром на постах краснодарского и других регионов, где любой московский шильдик вызывает в глазах любого гаишника зверское "покраснение" в то время как "немосквичи" не теряют там ни синуты и спокойно едут далее. ...
Т.е. мне в Москве и при перемешениях по стране с питерскими номерами и боковками ХХХ можно не париться))))? на самом деле тоже особо не старалася выбирать, просто когда Колюню купил, ставить на учет надо было по месту прописки ( Питер) ну я и поехав из Москвы попросил приятеля помочь с эти м делом, ну и предложил мне ХХХ за 17 тыс., может фигня а глазу приятно)))) к тому же на меня с 98 регионом косятся часто коренные москвичи, чтобы там не говорили))))))

добавлено через 3 минуты
Друзья, раз уж про номера тема пошла, возник вопрос-
видел в пятницу машину, номер КА 376 А 07 рус, причем регион выделен желтым? это что за птица такая?да и буквы как то странно расположены

Последний раз редактировалось ТоргоВеЦ; 21.06.2010 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
ТоргоВеЦ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием