Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 18:37   #52
Гуру
 
Аватар для ROGUE
 
Регистрация: 10.05.2010
Имя: Виктор
Откуда: Молдавия
Автомобиль: Renault не легковой
Возраст: 64
Сообщений: 336
Благодарности: 735/166
ROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру Клуба
По умолчанию Renault Duster в Крыму.



По Крымским горам...

Дабы по настоящему понять, на что способна новинка от Renault, компания "Рено Украина" любезно пригласила нас в Крымские горы для испытания Renault Duster / Рено Дастер. Нам досталась относительно "скромная" версия с бензиновым мотором и приводом 4х2 в версии Laureate. На моноприводные версии устанавливается пятиступенчатая, а вот на 4х4 идет КПП на шесть ступеней.

Первое впечатление от визуального знакомства у нас осталось положительное. Автомобиль обладает хорошо запоминающейся внешностью, и совсем не выглядит "слащавым". Плюс к этому, он наделен такими элементами (оформление передней части, выпуклые крылья, "дутый" багажник и т.д.), которые делают его запоминающимся. Но все-таки больше всего запоминается дизайн передка – решетки радиатора и передних фар. Чем то оно даже напоминает стиль американских купе.

Renault Duster в Крыму - первые впечатления от новинки
__________________
Cлово "кризис", написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает "опасность", другой - "благоприятная возможность".
ROGUE вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: