Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 23:44   #64
Гуру
 
Аватар для ROGUE
 
Регистрация: 10.05.2010
Имя: Виктор
Откуда: Молдавия
Автомобиль: Renault не легковой
Возраст: 64
Сообщений: 336
Благодарности: 735/166
ROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру Клуба
По умолчанию Dacia Duster - Такси!



Dcia Duster в качестве такси сотворил фурор в маленьком румынском городке Сибиу.
«Люди дают деньги, чтобы просто посидеть в такси», - говорит, водитель Дастера, Константин. Он купил Dcia Duster за 12000 евро, перекрасил, и устроился работать в такси.
В любое время года и в любое время суток Dcia Duster выделяется своей внешностью и габаритами. Люди часто останавливают автомобиль, даже если в этом нет прямой необходимости, смотрят и интересуются из простого любопытства. Константин говорит, что клиенты постоянно при звонке называют диспетчеру его номер и просят, чтобы именно он приехал за ними. Более того, многие платили значительные суммы за поездку за город, чтобы узнать как Dcia Duster ведет себя за пределами городка Сибиу. Им было любопытно узнать, как автомобиль ведет себя на трассе или на бездорожье за городом.
Владелец компании сознается, что это его не первый опыт, в котором он использует «приманку» в виде джипа-такси. И этот хороший продуманный маркетинговый ход сработал. Недорогой как по стоимости, так и по цене обслуживания автомобиль притягивает клиентов, как магнит. Если в течение ближайших месяцев темпы интереса и прибыли сохраняться, то компания сама планирует закупить еще несколько автомобилей Dcia Duster.

www.adevarul.ro
__________________
Cлово "кризис", написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает "опасность", другой - "благоприятная возможность".

Последний раз редактировалось ROGUE; 03.08.2010 в 15:34.
ROGUE вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием