Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 17:44   #66
Гуру
 
Аватар для ROGUE
 
Регистрация: 10.05.2010
Имя: Виктор
Откуда: Молдавия
Автомобиль: Renault не легковой
Возраст: 64
Сообщений: 336
Благодарности: 735/166
ROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру Клуба
По умолчанию Рено Дастер (Renault Duster) - вслеск продаж !



Рено Дастер (Renault Duster) уже через два месяца после запуска международной торговли первого румыно-французского внедорожника стал иметь настолько большой успех в Европе, что производство автомобиля от Рено (Renault) не может удовлетворить спрос даже на ближайшие месяцы. В связи с этим компания Renault (Рено) приняла решение продлить срок доставки Рено Дастер (Renault Duster) на время равное 6 месяцам!

Всплеск продаж вынудил пойти компанию Рено на такие меры, так как менее чем за восемь недель зарегистрировано почти 25 000 заявок на приобретение Renault Duster не только в Германии и Франции, но и в экономические нестабильном Алжире. Более чем доступный в Европе автомобиль от 11 900 евро в бензиновой версии и уже 13 900 евро в полноприводном варианте, Рено Дастер является жертвой своего успеха на фоне растущего спроса европейских потребителей. И компания Renault уже не справляется с ажиотажным спросом.

Производимый пока лишь только на заводе в Питешти (Румыния), Рено Дастер (Renault Duster) не справляется с объемами производства. Выправить ситуацию в Европе помогут начала производств в России (завод “Автофрамос”) и в Великобритании. Также производство будет налажено в Бразилии, Аргентине, Мексике, Чили и возможно в Индии.



www.capital.ro
__________________
Cлово "кризис", написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает "опасность", другой - "благоприятная возможность".
ROGUE вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием