Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 15:45   #69
Гуру
 
Аватар для ROGUE
 
Регистрация: 10.05.2010
Имя: Виктор
Откуда: Молдавия
Автомобиль: Renault не легковой
Возраст: 64
Сообщений: 336
Благодарности: 735/166
ROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру КлубаROGUE Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
................ Сегодня пришёл мой июльский номер ЗР. Прочитал про Дастер. Что-то там не очень оптимистично про него отзываются. А мне машинка эта всё равно очень понравилась!
В статье "Бомба замедленного действия" (ЗР/N7 июль 2010) лежит основа создания нового производства внедорожников доступного широким слоям населения по разумной цене.
Приминение более дешовых и качественных материалов в отделке интерьера в соединении с дизайном экстерьера и широкой унификацией с другими моделями Renault-Nissan всё это составило революционное преобразование в строительстве машин класса SUV. Это и есть "бомба", которая взорвёт европейский и российский рынки кроссоверов.
Со слов Сергея Воскресенского (автора статьи) Дастер получился вместительный, добротный и очень привлекательный по цене и если отбросить снобизм, многое в нём покажется честным и правильным.
На данный момент европейцы покупают приличный кроссовер Дачия-Дастер с хорошими внедорожными способностями, не переплачивая за престижный бренд тысячи евро.
__________________
Cлово "кризис", написанное по-китайски, состоит из двух иероглифов: один означает "опасность", другой - "благоприятная возможность".
ROGUE вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: