Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 21:35   #14
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Проголосовал за п.2. В первом опросе голосовал за п.1. В целом, я машиной более, чем доволен, но совесть не позволяет проголосовать за п.1, т.к. "хруст", от которого нас до сих пор не могут избавить, всё-таки иногда докучает своим присутствием.
На машине было много гарантийных замен, свойственных первым машинам 2008-го года (куплена в сентябре 2008-го). Но все эти замены ни как не отразились на моей нервной системе и не доставили особых хлопот в движении. Недочёты встречаются на любой сырой машине и я, в принципе, предполагал, что покупая "кота в мешке", могу столкнуться с некоторыми проблемами.
Достойный автомобиль за свои деньги, не имеющий конкурентов по соотношению цена-качество-функциональность в своём ценовом сегменте. О выборе не жалею. Если бы сейчас выбирал машину в околомиллионном сегменте - купил бы этот же автомобиль, но скорее уже с дизельным двигателем.

Цитата:
Сообщение от KAA Посмотреть сообщение
Nominal, а какие прецеденты были, из тех что омрачили впечатления о Колеосе? Какую достойную альтернативу видите для себя из одноклассников?
Для обсуждения альтернатив Колеосу у нас существуют соответствующие темы в соответствующих разделах. Прошу не засорять эту тему избитыми вопросами других тем.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо: