Тема: Koleos 2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 22:37   #45
Прошёл обкатку
 
Аватар для Polar Pilot
 
Регистрация: 25.05.2009
Откуда: Москва-Хабаровск
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 69
Благодарности: 43/20
Polar Pilot Уважаемый член клубаPolar Pilot Уважаемый член клубаPolar Pilot Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hooch Посмотреть сообщение
Ну и ладно, нам то что переживать? : ))
Повода уже нет

Компания Renault не откажется от кроссовера Koleos
Компания Renault не планирует сворачивать производство и продажу кроссоверов Koleos. Как "Авто.Ленте" заявили в российском представительстве Renault, эта модель по-прежнему пользуется коммерческим успехом.

Информация о возможном прекращении производства Renault Koleos, который выпускается в Южной Корее, появилась в нескольких итальянских изданиях, включая местный Autoblog.it. По их сведениям, причиной подобного решения могло стать подение спроса на данную модель в Европе.

Между тем, некоторые европейские рынки все же останутся без кроссовера Renault Koleos уже в ближайшее время. Как ранее сообщал французский сайт Automoto.fr, принадлежащий национальной телесети TF1, британский импортер Renault планирует отказаться от дальнейшего продвижения этой модели из-за падения спроса. До этого продажи французского кроссовера по той же причине были свернуты в Голландии, пишет местное издание Autotelegraaf.nl.

Однако в некоторых странах Koleos пользуется устойчивым спросом - например, в Испании, где за первое полугодие было реализовано более 3400 кроссоверов, что почти вдвое больше, чем во Франции (1827 машин).

В России по итогам 2009 года, согласно данным газеты "Авторевю", было продано 3203 автомобиля - Koleos занял четвертое место по продажам в модельной линейке Renault, уступив только моделям Logan, Megane, и Symbol. Однако в десятку самых продаваемых компактных кроссоверов Koleos не попал: лидер сегмента среди иномарок Nissan Qashqai продавался в пять раз лучше (16 тысяч машин за год), а соплатформенный Nissan X-Trail оказался почти в четыре раза популярнее (11,5 тысячи автомобилей).
Auto.lenta.ru: Новинки: Компания Renault не откажется от кроссовера Koleos
Polar Pilot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: