Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 16:39   #5
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация, когда литров за 20 до полного бака начал отстреливаться пистолет. Причем было видно, что бензин прямо у горловины и пузырится.

Почему-то кажется, что причина эффекта на АЗС, а не в автомобиле.
я бы сказал, что причина в ВАШИХ руках... а не в АЗС.
каждый пистолет имеет воздушный канал, для отвода паров бензина при заправке. если "наспех" засунуть пистолет в бак и получить отстрел - виновата АЗС... так проще всего аргументировать... вы, простите, когда идете по нужде - торопитесь? при возникновении конфуза виноваты штаны?
надеюсь, отнесетесь с пониманием.

много раз наблюдал одну картину... в россии водители склерозники забывают с какой стороны у них лючок бензовака и подъезжают к ТРК другой стороной. потом пытаются "натянуть" шланг до упора и вывернув пистолет вставить его в горловину. на прошлой неделе был свидетелем как один горе-водитель проделывая такую операцию, сломал разрывную муфту.... все, что было в пистолете, а это грамм 150-200 (грубо) попало ему на шорты, сандали и т.д. пришел на АЗС жаловаться о неисправности... а мужчина стоявший в очереди за ним, был свидетелем происшествия. при оставлении жалобы водитель упомянул номер ТРК, модель авто. была взята видео запись происшествия и приложена к делу.
в прошлый четверг завершилось разбирательство. итог: "пострадавший" оплатил 2 870р. за разрывную муфту и 8к судебных издержек)))
будьте аккуратны)
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием