Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 14:58   #14
Знаток
 
Аватар для Gans80
 
Регистрация: 12.02.2010
Имя: Cергей
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос DC 2,5 CVT
Возраст: 43
Сообщений: 152
Благодарности: 121/26
Gans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру КлубаGans80 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scripio Посмотреть сообщение
Aleksey-F, а толку? ответ с отказом пришел от АФМ, Петровский его мне лишь транслировал.
У меня при пробеге 32 тыщи загремел задний левый амортизатор (авто 2008 г.в.) - заехал в Мосрентсервис, оставил машину, через 3 часа забрал, все поменяли по гарантии, не сказав ни слова....
А по поводу "Петровский его мне лишь транслировал" - есть баальшие сомнения на счет того, что дилер должен был по поводу известных болячек обращаться за одобрением на гарантийную замену в АФМ, могли бы и заменить, согласно условий гарантии (у меня гарантийная книжка старая), но, видно, "жаба задушила". Самое простое- заехать к другому дилеру....

P.s. По подвеске - эксплуатация машины нещадная, 37 т.км. за 11 месяцев, изъезжена вся центральная Россия в диаметре от Новгорода Великого и Вологды до Рязани, Брянска и Орла - кроме задних "маслов" больше ничего не менял, хотя на ближайшем ТО поменяю стойки и втулки переднего стабилизатора - начинают тихонько постукивать..... Но, это привет от "родственника", Кашкая..
Gans80 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием